курсы валют

Курс валют на 24.04.2024

покупка продажа
USD 92.50 96.50
EUR 98.70 103.70

Кросс-курс
USD/EUR 0
EUR/USD 0
Курс ЦБ на 25.04.2024
USD92.51 -0.79
EUR98.91 -0.65

интернет — банк


Расчёт кредита

Расчёт вклада

Версия для печати

новости

23.09.2013
Уважаемые клиенты! 

Не секрет, что пластиковая карта, прочно и надолго вошла в нашу жизнь. Являясь удобным и надежным средством платежа, пластиковая карта имеет ряд преимуществ перед наличными денежными средствами.  Карта статуса Visa Classic и Visa Gold расширяет возможности использования карты при покупках, оплате товаров, услуг.

Для использования за рубежом больше подходят карты класса не ниже, чем Visa Classic. Карты более низкого уровня, такие как Visa Electron не смогут обеспечить выполнение ряда некоторых услуг, таких как прокат автомобиля, оформление страховки, бронирование гостиничных номеров и т.д. Более того, в связи с низким уровнем защиты таких карт, их и вовсе могут не принять к оплате. А вот владельцы карт уровня Gold во время пребывания за границей могут получить ряд преимуществ, а именно: возможность получения льгот при бронировании номеров в отелях, аренда автомобилей, страхование в случаях утери багажа и возможность оформить страховку для покрытия расходов по медицинскому обслуживанию.

Не стоит отказывать себе в удовольствии по мере возможности оплачивать услуги и товары безналичным способом - это будет не только экономически выгодно, но и удобно.

Но и не стоит забывать о мерах безопасности при использовании пластиковой карты, а для подстраховки можно к основной карте открыть дополнительную - это очень удобно, так как такие карты имеют один счет и с их помощью можно беспрепятственно снимать денежные средства.

Не лишним будет подключить услугу Интернет-банка Faktura.ru и взять номер телефона круглосуточной службы поддержки банка. И тогда комфортная жизнь  вам обеспечена!

С тарифами по выпуску и обслуживанию карт можно ознакомиться в разделе Тарифы.






Используя данный сайт, Вы даете согласие на обработку персональных данных о Вашем местонахождении, IP адресе и файлов cookie. В случае несогласия с обработкой ПДн, пожалуйста, покиньте сайт.
--
X

Задолженность и оплата услуг ЖКХ

Уважаемые Клиенты.

Вы можете узнать задолженность по коммунальным услугам в Управляющих компаниях города Нижневартовска и оплатить ее картами "МИР", VISA, Mastercard любых банков на сайте АО БАНК "Ермак" по адресу: pay.bankermak.ru
Оплата задолженности